Вверх
Ваш регион:
Рус
Укр
График работы контакт-центра
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
Сб:         10:00 - 16:00
Вс.         Виходной

Ничего не куплено!

Блог

Изобретение зеркала сделало жизнь человека намного комфортнее. Мы можем адекватно оценить свой внешний вид и с удобством проводить гигиенические процедуры. Тем не менее еще недавно проблемой зеркальных зон в интерьере являлось недостаточное освещение. Зеркало с подсветкой – новинка в оформлении помещений, успешно решает проблему недостатка света. Зеркало с подсветкой – обзор популярных моделей Основной функцией зеркал с подсветкой является их практичность. Зеркало должно правильно передавать все детали отражения. Встроенный свет не должен раздражать глаза, влиять на четкость восприятия. ..
Такой необходимый в доме предмет, как зеркало с подсветкой выполняет сразу несколько функций. Во-первых, именно оно рассказывает нам как мы выглядим в полной мере. Во-вторых, зеркало может дополнять и украшать собой интерьер. Но отражая действительность, оно играет особую роль в мире фэн-шуя. ​ Зеркала в фэн-шуе Фэн-шуй является китайской геомантией, эзотерической практикой. В буквальном переводе, термин состоит из двух значений: ветер и вода. Практическое название обозначает фэн-шуй, как учение о невидимых силах земли, оказывающих влияние (негативное или положительное) на каждого чел..
Сделать удачный макияж без качественного зеркала - невозможно. Об этом стоит помнить при выборе косметологического предмета. Тогда как правильно подобрать зеркало для макияжа, на что опираться и какие должны быть критерии выбора? Рассмотрим дальше. Как выбрать зеркало для макияжа Дизайн современных зеркал доведен до идеала. Это делает их необходимыми в обиходе и стильными аксессуарами, отвечающим за имидж своей хозяйки. Выбирая макияжное зеркало, важно руководствоваться некоторыми дополнительными критериями. Сегодняшние производители зеркал предлагают покупателю модели, наделенные разны..

Высокопрофессиональный мастер макияжа хорошо знает о том, что от качества зеркала и возможностей его освещения зависит очень многое. Прежде всего, необходимо правильно выбрать этот важнейший предмет вашей профессиональной деятельности, который будет не искажать восприятие и цветовую гамму.

В интерьере ванной зеркало играет одну из ключевых ролей. Поэтому выбирать их нужно особенно тщательно, чтобы добиться необходимого восприятия комнаты, и, одновременно, изменить ее блик, придав некую изюминку и подчеркнуть неповторимый стиль.

Зеркало выполняет важную функцию не только в прихожей, но и в гостиной. Изделия различной формы размещают на стене таким образом, чтобы правильно распределить свет, учитывая возможности не только природного освещения, но также устанавливают осветительные приборы по периметру изделия.

Чистое и сверкающее зеркало – гордость каждой хозяйки, которая знает, что нужно сделать, чтобы постоянно поддерживать его в порядке. Зеркало – важнейшая деталь интерьера, с помощью которого можно создать презентабельный вид жилища или другого помещения.